Мебель и фасады из массива сосны и дуба

Если вы хотите добавить в свою кухню немного классики, богатого внешнего вида и изыска, прибавить нотку чего-то натурального и экологичного - вы на правильном пути!

Мы изготавливаем фасады из массива дерева различных пород (сосна, дуб, ольха).

Фасады из массива - это классический и экологически правильный подход в оформлении интерьера. Изготавливаются они в основном из таких ценных пород как вишня, дуб, груша, бук, береза, ясень, в разных цветовых вариантах. Благодаря новым, современным технологиям к материалу, из которого изготовлен фасад, применяются различные искусственные эффекты: зеркальное отражение, старение материала и другие. Мебельные фасады - это сочетание качественного цельного дерева и приятного визуального восприятия, поэтому они всегда пользуются спросом в солидных домах с классическим интерьером.

Для любителей стиля модерн подойдет фасад поверхность которого оформлена филенкой! На нашем оборудовании мы сможет вам сделать филенчатые фасады из натурального массива сосны, дуба и других пород дерва. Филенчатые фасады смотрятся очень красиво и богато.

ПРИЕМУЩЕСТВА ФАСАДОВ ИЗ МАССИВА

  • Экологически чистый материал. Натуральный материал, в данном случае натуральное дерево, не вызовет аллергии и других неприятных факторов у детей и ваших домашних животных.
  • Хорошее стильное решение как для квартиры, так и для загородного дома. Отлично выглядит в любом интерьере и привнесет в него изысканности. Издавна дерево считалось символом тепла, гармонии, комфорта. Поэтому мебель оформленная им будет приносить только приятные, домашние ощущения вам и вашим близким. Для любителей модерна изготовляются подходящие варианты для их интерьера.
  • Большой срок службы. Любая вещь, изготовленная из натурального дерева, всегда считалась качественной и долговечной. В нашем случае фасад не только выполнен из натурального дерева, но еще и его содержимое обработано специальным средством от внешних воздействий окружающей среды.

ЗАКАЖИТЕ СВОЙ ФАСАД У НАС И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ НА ДРУГИЕ ПРОДУТКЫ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА

фасад из массива березы цвет тик
фасад из массива дуба цвет беленый
фасад из массива дуба цвет натуральный
фасад из массива дуба цвет седой дуб
фасад из массива сосны цвет беленый
фасад из массива сосны цвет белый + серая патина с протиром
фасад из массива сосны цвет натуральный
фасад из массива сосны цвет махагон
фасад из массива сосны цвет тик
фасад модерн из массива дуба цвет беленый
фасад модерн из массива дуба цвет натуральный